Администраторы: Phoenix, Росомаха, Х-23
Модераторы: Stasy Nord
Шаблон анкеты
Список персонажей
Список способностей
Супер акция персонажа!
Нам требуются :Циклоп,Курт Вагнер , Зверь,Мистик,Магнето,Саблезубый и другие. Утро,пасмурно. Примерное время : 09-00

X-men. War proceeds.

Объявление

Мы переехали!!!! http://xmendlife.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men. War proceeds. » Флудильня » Новый участник это - Белая Королева.


Новый участник это - Белая Королева.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приветствуем тебя!=)

0

2

Phoenix
Ой, спасибо! Очень приятно! =***

0

3

Белая Королева
Признайс тебя Росомаха и Х-23 замотали ?

0

4

Phoenix
Честно, не сильно.
Хоть и с таким загоняем я сталкиваюсь второй раз ( кстати в первый раз я плюнула и забила на ролевую, но это было давно), но все же притензии заслуженые. Причем когда так гоняют разу создается впечатление что это серьезная ролевая.
Но я рада что есть и такой добрый админчик, как ты)  :flirt:

+1

5

ахаха))Спасибо)))и два критичны модера))))

0

6

Phoenix
хех, та да)
А когда игру планируете начинать?

0

7

Белая Королева
Планируем завтра.

0

8

А у нас тут и получается, - как та самая американская система а-ля "добрый полицейский-злой полицейский")))

Белая Королева написал(а):

кстати в первый раз я плюнула и забила на ролевую,

Вот! Золотые слова у вас тут получились, мисс Фрост, )) - это одна из причин, по которой так гоняют. Потому что если человек не особо и играть-то хочет, - он забросит сразу. А если его и без анкеты примут - он сделает это через два дня, так что какая разница? )) А когда видно, что человек старается, делает все редактировки, которые просят, - то заметно, что человек действительно хочет играть... И это очень важный показатель)

Белая Королева написал(а):

Причем когда так гоняют разу создается впечатление что это серьезная ролевая.

Пока она у нас, конечно, не очень серьёзная, а пока сыроватая и начинающая, но мы как раз-таки всеми силами стремимся к тому, чтобы она была серьёзной))

0

9

Phoenix
Ммм, отлично)
Росомаха
Я тоже очень хочу что бы эта ролевая была классной и помогу, чем смогу.
А сколько она уже существует?

0

10

13 дней xD

0

11

Это нужно спрашивать у мисс Грей, она у нас всё несёт на своих хрупких женских плечах))

0

12

О, вот и узнали)) Какая роковая цифра)) На интересные даты ознаменован ваш приход на форум, Эмма))

0

13

Росомаха
да, какая я везучая =)

0

14

Всё, господа, вы уж меня извиняйте, но я наконец-то иду спать... Еле досидел... И там с форумами и работой третьи сутки уже сейчас пойдут, как не сплю. Силов больше нет даже у Росомахи) Так что, всем спасибо, не вините меня за строгую модерацию, я ушёл... )) Всем спокойной ночи) Мисс Грей, мисс Фрост, моё постение :) \раскланялся и двинулся к выходу\

0

15

Росомаха
Спокойной ночи, сладких снов.
Phoenix
Ну что, мадама. Остались мы вдвоем. Такие разные и такие похожие)

0

16

Белая Королева
Да))))Особенно про Скотта)))

0

17

Phoenix
точно)

0

18

Белая Королева
=)

0

19

Рада тебя видеть Белая Королева)))
Хотя я сама тут второй деньХ))

0

20

Stasy Nord
Спасибо) Я читала твою анкету, прикольный персонаж)

Отредактировано Белая Королева (2009-08-19 09:29:45)

0

21

Белая Королева написал(а):

Stasy Nord
Спасибо) Я читала твою анкету, прикольный персонаж)

Ага, спасибо)))

0


Вы здесь » X-men. War proceeds. » Флудильня » Новый участник это - Белая Королева.