Администраторы: Phoenix, Росомаха, Х-23
Модераторы: Stasy Nord
Шаблон анкеты
Список персонажей
Список способностей
Супер акция персонажа!
Нам требуются :Циклоп,Курт Вагнер , Зверь,Мистик,Магнето,Саблезубый и другие. Утро,пасмурно. Примерное время : 09-00

X-men. War proceeds.

Объявление

Мы переехали!!!! http://xmendlife.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men. War proceeds. » Принятые анкеты » Анкета Pyro


Анкета Pyro

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Сент-Джон Аллердис/ Pyro
|2. Возраст (персонажа)
17 лет
|3. Пол: мужской или женский
Мужской
|4. Родственники (все известные)
|5. Сторона
Магнито
|6. Внешность (не менее пяти полных строк)
Матвей весьма высокий парень с отличным телосложением.Блондин со средней длиной волос.Голубые глаза особенно подчёркивают его слегка смуглую кожу.В свбодное время он Одевается весьма стильно,но не всегда в тему.Любит одежду в тёмных тонах и просто ненавидит розовый цвет. Имеет Специальный огнеупорный костюм жизнерадостной красно-оранжево-желтой расцветки
Недостатков у Матвея не очень много,но всё же они присутствуют-небольшие ожоги по всему телу.
|Цвет волос
Блондин
|Цвет глаз
Голубой
|Рост
170см
|Вес
90
|Особые приметы
Особых нет

|7. Характер (не менее пяти полных строк)
Всегда привлекал девушек своим обаянием и остроумием. Тем не менее другая сторона Джона, так это то, что человек он жёсткий, А принципам своим Матвей не отказывает. К своему делу относится серьезно. Умеет держать язык за зубами.
Весьма завистливый парень. веселый, любит шумные вечеринки, непроизвольно всегда оказывается в центре всеобщего внимания. Окружен девушками, которые оказывают ему всевозможные знаки внимания. Конечно, ему это не может льстить, но предпочитает держаться с ними на расстоянии, т.к. он еще не может полностью хорошо овладеть своим даром и боится что это может причинить вред.

|Любит
Веселье
|Не любит
Занудство
|Привычки
Обманывает
|Цель
Добиться уважения
|Страхи
Боится облажаться в чём бы то не было.

|8. Биография (не менее 5-ти полных строк, если кому нужна помощь в биографии обращайтесь к администратору и в соответствующие разделы форума)
Сент-Джон Аллердис родился и вырос в Австралии. Его способности, как и положено, проявились в подростковом возрасте, но он долгое время не знал, какую пользу можно из них извлечь, поэтому прибегал к ним лишь в критических случаях. Какое-то время он путешествовал, потом работал во Вьетнаме и Индонезии корреспондентом австралийского агенства новостей. То, что он увидел и испытал в путешествиях, стало основой сюжетов его романов в "готическом" стиле. Книги Аллердиса презирались серьезными авторами и критиками, однако обрели широкую популярность во всем англоговорящем мире.
При неизвестных обстоятельствах Аллердис встретил мутантку по имени Мистик и присоединился к ее Братству Злых Мутантов, взяв псевдоним Пиро. Как член Братства он участвовал в покушении на сенатора Келли. Через некоторое время Мистик решила сделать Братство внешне респектабельным и предложила его услуги правительству, переименовав команду в Силу Свободы. Но после того как "Сила Свободы" провалила несколько операций и вступила в конфликт со множеством героев, она была расформирована, а для Пиро членство в ней обернулось иракским пленом. Вернувшись в Америку, он объявился вновь в составе новой версии Братства под командованием старого врага иксменов Жабы. Братство Жабы столкнулось с командой молодых мутантов "Сила Икс" и потерпело сокрушительное поражение.
Вскоре Пиро обнаружил, что заражен ужасной "чумой мутантов" - Вирусом Наследия и среди прочих неприятных эффектов болезни обнаружил, что его контроль над огнем сильно ослаб. Какое-то время Пиро был членом банды инфицированных мутантов, которые искали исцеления, пытаясь получить Изотоп-Е от ученого по имени Высокий Эволюционарий, но потерпели поражение. Тогда Пиро обратился за помощью к миллионеру Джонатану Чемберсу, но был обманут: Чемберс использовал свои способности, чтобы выкачать его энергию. После этого Пиро, желая умереть красиво, специально совершил преступление, чтобы нарваться на драку с Сорвиголовой, и чуть не погиб при пожаре. После этого Пиро наняла Мистик, чтобы предотвратить убийство ее сына, кандидата в президенты Грейдона Крида, но Аллердис провалил задание.
Чтобы заплатить ученому, который утверждал, что сможет его вылечить, удалив мутировавшие гены, Пиро ограбил Банк Нью-Йорка. В ходе ограбления он был несколько раз ранен и попал в ближайшую больницу, где его прооперировала врач Сесилия Рейс, которая была мутанткой и недавно присоединилась к иксменам. Более-менее выздоровев, Пиро связал Сесилию и сбежал, вновь присоединившись к очередной инкарнации Братства.
|9. Способности/навыки
Пиро может псионически управлять огнем - изменять его силу, направление, придавать пламени любую форму, даже живого существа. Эти существа не наделены жизнью и разумом, но гораздо устойчивее и плотнее обычного пламени: так, созданная Пиро "огненная птица" может переносить в когтях предметы. Пиро неуязвим для огня, который контролирует, однако неконтролируемое им пламя вполне может ему навредить. Пиро контролирует только то пламя, которое находится в поле его зрения и не дальше ста ярдов. Любое из огненных существ Пиро превращается в обычное пламя, как только он перестает на нем концентрироваться.
Поскольку Пиро не может создавать огонь, а лишь управляет уже существующим, сначала он постоянно носил с собой зажигалку, а потом - огнеупорный костюм со встроенными огнеметами.

|10. Как часто будете нас посещать?
Каждый день если понравится
|11. Связь с вами
ЛС
|12. Откуда узнали о ролевой?
На сайте по Сумеркам
|13. Ознакомились с правилами?
Ага.
|14.Ссылка где вы рекламировали наш сайт.
http://twilightlife.1bb.ru/

0

2

Pyro
Ок , принят.

0

3

loli*ta gi*rls fu*ck c*p pt*hc

bul.tc/PuIi

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»