Администраторы: Phoenix, Росомаха, Х-23
Модераторы: Stasy Nord
Шаблон анкеты
Список персонажей
Список способностей
Супер акция персонажа!
Нам требуются :Циклоп,Курт Вагнер , Зверь,Мистик,Магнето,Саблезубый и другие. Утро,пасмурно. Примерное время : 09-00

X-men. War proceeds.

Объявление

Мы переехали!!!! http://xmendlife.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men. War proceeds. » Рекламная пауза. » Реклама которую публикуем мы.


Реклама которую публикуем мы.

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

http://forumupload.ru/uploads/000a/64/38/34-1-f.jpg
Картиночка тыкательная
Куда-же  попадают  после  смерти  люди,   которые  еще  не  до конца   отжили  свой  век? 
   Да  сюда  и  попадают.  В  это  большое  здание  из  серо-красного  кирпича  с  плоской  крышой.  Здание  окружает  забор,  выбраться  из  него  невозможно.  Именно  сдесь  и  наверстывают  упущенное  люди,  попавшие в  смертельную  ситуацию  на  земле.  Сдесь  они  появляются  в  том-же  возрасте  и  даже  в той-же  одежде,  в  которой  прожили  последние  минуты.  По  тому,  как   они  поведут  себя  сдесь,  и решится  их  дальнейшая  судьба - куда  их,  после  второй  смерти,  в  Ад  или  в  Рай?...
   После  попадания  сюда,  каждый  человек  получает  Ангела-хранителя,  либо...  Демона-хранителя  - в  зависемости  от  характера.   Хранитель может  быть  только  один,  он  обязан  оберегать  своего  подопечного  и  не  расставаться  с  ним. В  свою  очередь  люди  сами  решают,  как  распорядится  хранителем (готовка,  хентай,  конкурсы хD).
  Сюда  попадают  те,  кому  действительно не  повезло. Попадают  с  надеждой,  что  все  еще  можно  исправить  и с  желанием  жить  счастливо... А  вот  удасться  им  это  или  нет... решать  вам!

Рейтинг игры NC-21

0

122

http://i203.photobucket.com/albums/aa92/chiriko-kun/3goddesses.jpg
~Картинка кликабельна~

Мы приглашаем вас на ролевую  Mystic Tokyo.
Наша ролевая существует уже год, и пережила третье перерождение. за всё это время у нас формировались интересные сюжеты и работало множество квестов...И за год ролевая не сбавила своих оборотов. Сюжет по прежнему не стоит на месте, и квесты по прежнему набирают обороты.

Предыстория
Токио, самый обычный город, столица великой Японии. Несколько лет назад город был захвачен богиней хаоса Лэй-Та, создательницей всех миров, и перенесён ею в абсолютно иное измерение ради забавы. В результате перемещения - обычные люди были наделены магической силой а из других миров проникли различные существа. Однако решив что на этом дело кончиться не может, богиня создала 2 куклы - Тенфри и Элле. Они должны были заняться воссозданием мира чтобы развеселить создательницу, но вот беда! Богини очень сильно невзлюбили друг друга, и начали войну. Пока Лэй-Та наслаждалась кровавыми зрелищами, она не предвидела что может появиться сила неподвластная ей. В мире появилась четвёртая богиня - богиня гнева. С её появления и начались настоящие проблемы.
Сразившись с новой силой Лэй-Та пришлось впитать богиню гнева в себя... Кончилось это тем, что Лэй-та превратилась в совершенно другое существо - богиню абсолютного хаоса и тьмы в одном флаконе. После этого боя Лэй-Та задалась целью уничтожить мир.
Прошло 2 года...
Тенфри и Элле позабыли о разногласиях, и объединились чтобы защитить мир, Тенфри стала энергетическим центром, а Элле взялась за защиту города.
В итоге мы имеем - Утопическое государство, сокрытое куполом. Периодически в этот мир пробираются различные чудовища и беды, но Элле и её верные помощники защищают мир. Попутно в мире встаёт задача - как вернуть богиню хаоса в привычное состояние?...
На фоне всех этих проблем у существ есть шанс как следует отдохнуть в раю созданном богинями, а война, тем временем, продолжается...

Заинтригованы? Хотите стать частью этого великого противостояния? Может вы будете тем, кто сможет освободить богинь...или вы изберёте другой путь, и пользуясь разрухой уничтожите мир? Кто знает, всё в ваших руках!


Заходите, мы вас ждём!

0

123

http://i004.radikal.ru/0907/be/dc5cf10b1d61.jpg
*Кликабельно*

Хочу тебе рассказать о нашем мире. Если ты читал Коты Воители, то сам поймешь о чем эта история. Действия игры происходят, после смерти Огнезвезда и его друзей. Каждый мечтал иметь свою способность, но этого сделать было не возможно. Но у нас свободный мир фантазий. Твой персонаж может побывать в Горных вершинах, купаться в Озере Желаний. Это мир приключений, он не спит, он играет. Можно сказать, такие ролевые игры уже есть, но наша особенная. Ты не должен быть и слушаться скучного закона Звездного Племени. правила просты, они новые, но легкие. Сама игра делает мир настолько реальным, что ты представляешь себя, на месте своего персонажа. Но главное, у нас не четыре скучных племени, а три. Да-да, хочешь узнать какие. у нас есть: Речное Племя, Племя Ветра и Кровавое Племя. Игра настолько интересная, что ты можешь сидеть в ней часами, но если ты не любитель КВ, ролевых игр, нет, мы не выгоним тебя, мы приглашаем тебя. Здесь можно и играть, и просто общаться. Анкета у нас легкая, свободная и просто интересная. Перед собой ты откроешь мир, мир любви, предательства и дружбы. Каждый персонаж показывает свой талант, характер и прошлое. Ты можешь создать своего персонажа, не каноны, мы только рады Вам. Я не хочу говорить тебе о наших плюсах, минусах, зачем, это трата времени, ты сам это увидишь, наслаждайся игрой, войди  мир приключений.

С Ув. Администрация Форума.

0

124

Теперь Вы можете заказать на нашем форуме: баннер, юзербар, шапку или аватар! Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться. Так же ждем людей, которые владеют программой "Adobe Photoshop".

Loves - форум общения

http://s40.radikal.ru/i090/0809/57/58b6aca4be46.jpg
*картинка кликабельна*

Скучно просто так бродить по просторам интернета?
Хочешь весело пообщаться с интересными людьми?
Заходи на Loves -форум общения, где тебя ждут веселые люди и интересные темы для разговоров.
Проведи весело время вместе с нами, здесь тебе всегда рады!

Интересные конкурсы, статьи, разговоры о кино, музыке искусстве.

Веселые люди, интересное общение. Наш форум - лучший антидепрессант!

Мы ждем именно тебя! Ведь каждый участник может внести желаемые изменения в форуме, нужно всего лишь обратиться к админам!

0

125

http://s07.radikal.ru/i180/0907/c0/13a2712dca37.jpg

0

126

Narutozone.ru

http://s03.radikal.ru/i176/0908/23/bed393d47e51.jpg
*картинка кликабельна*

Narutozone.ru

Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по аниме Наруто, наш рейтинг NC-21. У нас вы можете не только интересна поиграть, но и познакомится с многими интересными людьми, поучаствовать в конкурсах (к стати за победу в котором мы помещаем ваш баннер в самом видном месте). А также у нас есть галерея картинок по Наруто и не только, и мы рады представить вам галерею яойной, юрийной и хентайной тематики – но они к вашему сожалению видны только нашим игрокам.
Так  что регистрируйтесь, играйте и общайтесь – и всё это у нас. Станьте частью нашего маленького, но прекрасного мира – мы ждём вас.

Narutozone.ru

0

127

http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/4C1O0piatV.png
*Картинка кликабельна
Это часть жизни, которую должен пройти каждый.

0

128

ЛЮДИ Х Новая Жизнь
                                                                                   
Добро пожаловать В Наш мир... Если повезет - останетесь живы! Итак, наша опасная игра
запущена! Естественный отбор прогрессирует! Выбирайте, на чьей вы стороне, и начинайте выживать! ВЕДЕТСЯ НАБОР ИГРОКОВ!!!

                            Наш мир  А кто же мы в нем? Люди X - Мы — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из Нас был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей нас с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Нас - изгоев ненавидят и боятся те, кто не способен понять и принять нашу индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов живут среди людей...
http://forumupload.ru/uploads/0009/0f/70/68-1-f.jpg
                      У нас много свободных ролей! Так же вы можете придумать своего персонажа!

Люди профессора Ксавьера...
Спустя много лет ничего не изменилось, единственное, что школа теперь стояла на самой окраине города и в команду пришли новые люди.
Список: Джеймс Хоулетт-Росомаха.
             Роберт.
             Роуг.
             Джин Грей.
             Китти Прайд.
             Курт Вагнер.    Вы можете попасть в этот список... или... в этот..

Мутанты братства...
Список: Саблезуб
              Мистик
                                                                                   
                                                                              Мы ждем вас...
Это интересно ludixnovayagizn.rolka.su/

0

129

http://s48.radikal.ru/i121/0906/c2/1ae958d68b45.gif

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

0

130

Люди Икс. Воссоединение

http://s60.radikal.ru/i167/0905/cc/2730be792def.jpg


Во время взрыва бесследно исчезли профессор Ксавье и Джин Грей.
Люди Икс как команда перестают существовать. Логан пытается
воссоединить их, но получается не сразу: в прежние ряды вошли
лишь Зверь, Химера и Айсмен. Чуть позже с целью сотрудничества
в заново отстроенный Институт приходит Эмма Фрост. В это время
Магнето основывает островной город для мутантов - Дженошу, где
на первый взгляд царит настоящий рай. А Братство Мутантов
продолжает бесчинствовать и предпринимать попытки борьбы с
сенатором Келли.

X-Men. Reunion
Are YOU with us?
Of course, you are

Нам нужны:
http://s60.radikal.ru/i170/0905/0c/e8c0327de90f.jpg
http://i060.radikal.ru/0905/59/ebd9c9427297.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0905/eb/784c6dd4b678.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0905/0c/be5a94f0c86f.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0905/8a/85fbb8c26aba.jpg
http://i079.radikal.ru/0905/8b/85f3eb4617fe.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0905/ad/3bbc5c786e6d.jpg

[align=center][size=20]Присоединяйся[/size

0

131

Приглашаем Вас в мир Людей Икс!
http://s39.radikal.ru/i083/0812/8c/aec18ad7dda0.jpg
Кто из нас не хотел бы обладать сверхспособностями, которые бы круто меняли нашу обычную жизнь! Теперь такой шанс предоставляется Вам на страничке нашего форума: мы предлагаем Вам стать одним из героев вселенной Людей Икс и их друзей!
Люди и мутанты отстраивают заново Землю, разрушенную после битвы с Апокалипсисом. Магнето оказывается в школе на месте Ксавье, что не очень нравится его приспешникам. А Бог Зла Локи сбегает из Асгарда, чтобы стать главным правителем на Земле.
~ Новый мир, где нет ничего невозможного!
~ Старые герои открываются с неожиданных сторон!
~ Нам не хватает только Вас!

Добро пожаловать!

*картинка кликабельна

0

132

http://jpe.ru/1/max/150809/0xissf9tp6.jpg

[li]Lumos: Оступись! Тебя затянет в мертвый космос.

0

133

http://s11.radikal.ru/i184/0907/00/bb693a44b7ea.jpg
Они словно Всадники Апокалипсиса, которые призваны разрушить этот грешный мир.
http://secretsofhogwarts.forum24.ru

0

134

http://i31.tinypic.com/x4rw3.jpg

ACADEMY ESCAPE: Hello [font color=#f51f3e]♥[/font] Do I know you?
[small]

  • Замерзай, прячь в ладонях еще один вдох. Я был прав, я все понял в последний

  • приход. Лезвием вырежи - cердце его не спасти. Сделай шаг и просто

  • останься в живых.


Правила | Помощь в выборе персонажа | Основной сюжет | Занятые внешности | ACTIONS[/small]

0

135

http://i25.tinypic.com/x5coy.jpg

[small]- Вы верите в чудеса?
- Сегодня да. [/small]

0

136

http://s43.radikal.ru/i099/0808/bc/3a6dac86c485.gif Помощь вашим форумам - быстро и легко!

http://s58.radikal.ru/i160/0808/9c/ef6d6a23a60e.gif Отличный форум помощи, где любой желающий может оставить рекламу своего собственного форума, заказать дизайн или какие-то элементы для него, найти много полезных и интересных скриптов и просто пообщаться с форумчанами.

+Помощь с раскруткой+
+Помощь по скриптам+
+Создание дизайна+
+Помощь в поиске и создании аватаров, излавок, юзербаров и пр.+
+Полезные советы и многое другое+

0

137

Ролевая игра Bleach RPG.hutt.ru
- Сюжет свободен. Каждый игрок пишет свою собственную историю и развивает своего игрока в соответствии со своим желанием и необходимостью.
- Приём неканонов открыт. Все некононы должны максимально быть подстроены под мир Bleach.
- Любые иные демоны не относящиеся к миру Bleach, будут устранены.
- Перед подачей анкеты, убедительная просьба прочесть правила.

"Ролевая игра по аниме Bleach"
http://bleach.hutt.ru
http://s53.radikal.ru/i139/0905/94/7c8640110d7e.png

0

138

http://s49.radikal.ru/i123/0905/df/9394343c6dc9.jpg
[картинка кликабельная]
У нас нет второстепенных героев, у нас все ГЛАВНЫЕ!!!
Читаем Наш новый сюжет
Выбираем себе роль.)
Открыты акции :
•"Я канон"
•"Новый клан Лемос"
•"Я оборотень"
[за подробностями обращайтесь к админам хД]

0

139

http://i070.radikal.ru/0905/06/e057179afa85.png
[кликабельно]

0

140

http://i39.tinypic.com/dvpjqg.jpg
картинка кликабельна

От некоторых вещей нельзя избавиться, потому что эти вещи и есть ты... (с)

Эксперименты и исследования в области онейрологии в институте Канингхэма зашли слишком далеко - люди начали умирать от ... снов. Все выжившие оказались в некоего рода психологической ловушке: связи с "цивилизацией" разорваны, и кажется, что круг замкнулся. В городе появляется группа ученых, настроенных довольно скептически. Что будут делать они? И найдут ли сотрудники New Age разгадку смерти своих коллег, умерших больше сорока лет назад?...
[Ловушка. Выхода... нет?]

Внимание: упрощенный прием персонажей.

0

141

align=center]School for Indigo[/align]

Рейтинг NC-17
http://pic.ipicture.ru/uploads/090815/xzIVYzfIyq.jpg
(*картинка кликабельна)

Один прекрасный день.

Стоял прекрасный солнечный день. Озеро. Шашлыки. Компания молодых людей и девушек. Просто наслаждались жизнью.

- Аххаха, не я воду не люблю. Я же человек - розетка
- Эй ты ! Хватит брызгаться. Сказали тебе "НЕ ЛЮБИМ МЫ ВОДУ !!!"
Ответил молодой человек испепеляющий взглядом (в прямом смысле!) листок.
- Ох ох ох, на твою силу это не повлияет. Слушай "человек-розетка" у нас фонарики мигают. Твоя работа?!
Спросила девушка с рюкзаком вдалеке сидящую блондинку.
- Не моя! Вова, ты не замерзнешь? Уже часа три из воды не выходишь.
- А тебя током не ударит? Моя стихия. Сколько хочу, столько сижу.  А где Кристи? Кристина!
- Она слышит твои мысли за три километра. И наши тоже.
- Да весь лес слышит, как вы орете!

Всего лишь дети? Сомневайтесь. Это не дети. Это ИНДИГО. Способен ли ты выдержать? Или же предать близких? Попробуй... а месть, все-таки, сладкая вещь...

Суровая реальность.

Думаешь все так весело и легко?! Это всего лишь одна сторона жизни индиго... А если ты находишься в школе для детей со сверхспособносями, где каждый сам за себя?! Здесь царит дружба и вражда, ссоры и любовь, предательства и поддержка, доброта и ненависть...

|Сюжет||Списки канонов и неканонов|
нам нужны иностранные ученики, вот сюжет для них |Квест|

0

142

http://i27.tinypic.com/xlgdvn.png

Школа секса.
Акции.
Упрощенный прием.
$3000 в подарок!
Миллионер за хорошую анкету.
$10.000 за секс.
*вы можете участвовать только в одной акции одновременно.

0

143

http://i014.radikal.ru/0908/8b/5a1c146deb4a.gif
Представь, что возможности твоего организма во много раз превосходят способности обычных людей. Такова судьба тысяч людей во всем мире, рожденных с новым мутационным геном "Фактор Икс".  Они не были похожи на обычных людей, потому что благодаря этому гену, они обнаружили у себя невероятные способности, во много раз превосходящие возможности обычных людей. Не жизнь, а сказка, правда? Можно летать, быть очень сильным или сквозь стены проходить. Это легко, но труднее просто жить.
Шторм, Магнитто, Логан, Джин Циклоп и Саблезуб вы уверены, что знаете их?
У каждого своя история, своя  жизнь, своя тайна. А что будет, если  эти тайны раскроются  тогда, когда этого меньше всего ждут?
Кликай, и узнаешь ответ.

0

144

Сейчас ты - просто человек, который от скуки просматривает рекламный раздел...

Жми сюда - http://xmenn.rolka.su/
...и ты - Homo Superior!
ты - венец эволюции!
ты - мутант!
в новой ролевой игре

http://gifr.ru/data/gifs/4/b/5/4b5f1e4d28.gif
Какую сторону выберешь ты?

http://s04.radikal.ru/i177/0908/3b/cff740c74f55.gif*картинка кликабельна*

0

145

http://jpe.ru/1/max/140609/0zso994s46.jpg
X-men: Last Trumр Card, part III -
Марионетки без нитей,
присоединяйтесь к шоу.©

Срочно требуются:
Джеймс Мэдрокс - Multiple Man
Скотт Саммерс - Cyclops
Сэм Гатри - Cannonball
Все представители Братства.

0

146

...Зачарованные... Угроза из будущего...
http://i048.radikal.ru/0805/88/439c83170ce3.jpg


Мир на грани.
Магия в хаосе.
Произошло то, чего не должно было быть.
Сестры против братьев
Кто победит в этой схватке?
Будущее? Настоящее? Добро? Зло?
Уцелеет ли мир после Великой битвы?
Встань на сторону Добра или Зла! Сделай свой выбор!

Стань одним из них! Стань частью магии!

Разыскиваются: Пейдж Холливелл, Люси Холливелл, Джон Сэнфорд, Джек Сэнфорд

0

147

http://lost-game.ucoz.ru/_fr/0/90096236.jpg
Неописуемые приключения…
Страх, боль…
Любовь, чувственность….

Через всё это вы можете пройти ,глазами уцелевших пассажиров , чей самолет совершал полет над Тихим океаном и упал на один из загадочных островов.

Игра уже идет, и у вас есть шанс стать одним из нас!!!:)

1.Добрые админы.
2.Интересные игроки!
3.Много свободных ролей!
4.И мы всегда ждем тебя! :jumping:

                                     
                                        lostroll.rolka.su

0

148

http://s61.radikal.ru/i174/0907/af/07c879cf6bb5.jpg

Маленький город на самом северо-западе США. Население – чуть больше трёх тысяч человек. Свои нравы, свои особенности, своя жизнь…
А еще, в нем старинные, давно забытые мифы становятся реальностью, герои самых страшных легенд живут по соседству с людьми, а ты в любой момент можешь оказаться их добычей.
Когда всё вокруг перестаёт казаться обычным, когда твоя жизнь переворачивается с ног на голову и мир приобретает ранее неизвестные оттенки, что будешь делать ты?

Таинственный и захватывающий мир по ту сторону ночи. Здесь нет сил добра, нет сил зла - здесь все едино. Древняя борьба вампиров и оборотней возобновиться. Становясь частью легенды, какую сторону выберешь ты?

==>Спеши! Игра уже началась!<==

0

149

http://i29.tinypic.com/122gt8z.png
[We are who we are. Join us or fight! X-men: with who will you stay?]

0

150

http://i045.radikal.ru/0906/0e/0e779f7dad96.jpg

Время не стоит на месте. На смену старым героям, приходят новые. Можешь представить себе дочь Росомахи? Сына Джин Грей? Нет? Но, это возможно.

enter

Акция "Children of heroes"

Jared Lancher/Джаред Ланчер.

Отец: Эрик Ланчер; Мама – Рэйвен Даркхолм.
Способности: управление металлом, смена облика.
Возраст: 19.
Внешность: Джаред Лето.
http://s61.radikal.ru/i171/0906/c8/147ed3718f04.jpg

Michelle Essex/Мишель Эссекс.

Отец; Натаниэль Эссекс; Мать: Мари Д`Анканто
Способности: гениальность, телепортация и временное заимствование чужих способностей «кожа к коже».
Возраст: 16 лет.
Внешность: Хана Бетх.
http://s61.radikal.ru/i173/0906/66/ac7f676dfd8f.jpg

Mihael Howlett/Михаэль Хоулетт

Отец: Джеймс «Логан» Хоулетт; Мать: Ороро Монро
Способности: управление погодой, скелет покрытый адамантием, когти, регенерация.
Возраст: 19 лет.
Внешность: Роберт Паттинсон.
http://s48.radikal.ru/i120/0906/cf/537b4aa461c5.jpg

Nicole Worthington /Николь Уорнингтон

Отец: Уорен Уорнингтон 3; Мать: Амара Аквила
Способности: ангельские крылья, управление огнем.
Возраст: 17 лет.
Внешность: Аврил Лавинь.
http://s60.radikal.ru/i170/0906/de/fb4c856da7cb.jpg

--->красная кнопка<---

0


Вы здесь » X-men. War proceeds. » Рекламная пауза. » Реклама которую публикуем мы.